Окрашивание KEUNE

Александр Жереб Окрашивание Keune

 

Я работаю на косметике KEUNE HAIRCOSMETICS.

Это мировой лидер по производству профессиональной косметики для волос.

Имея огромный опыт в парикмахерском искусстве, я выбрал для себя именно этот бренд в окрашивании волос.

 

Краска для волос KEUNE подразделяется на 2 группы красителей - Tinta Color и Semi Color.

Tinta Color - перманентная (аммиачная) краска для волос, но чрезвычайно мягкая по форме воздействия на волос, полностью сохраняет его структуру, 100% покрытие седины.

Semi Color - полуперманентная краска (БЕЗ АММИАКА) - совершенно потрясающий продукт!
Краска для волос Semi Color позволяет создать эффект ламинирования волос, роскошный шайнинг (блеск волос), обеспечивая насыщенные оттенки цвета и уход за волосами.



Краска для волос KEUNE краска tinta color и semi color

 

Краска для волос Semi Color от KEUNE  Элитная краска для волос – краска Semi Color с абсолютно новой оригинальной формулой и в абсолютно новой, но узнаваемой упаковке. Это краска для волос нового поколения в ряде полуперманентных красок: щадящее воздействие красителя, окрашивание волос тон-в-тон, а результат максимально близок к окрашиванию перманентным красками. Semi Color безаммиачная краска для волос, с низким содержанием перекиси водорода. 

Высокая интенсивность оттенков красителей Keune.
Модные оттенки позволяют получить более интенсивный результат современным девушкам. Улучшенное покрытие седины Новая формула Красителя Semi Color позволяет окрашивать седые волосы (до 70 % седины!) находка для женщин. 
В палитре красок Semi Color 38 различных оттенков, вместе с микс тонами это предоставляет неограниченные возможности при окрашивании волос. 

Краска для волос Tinta Color от Keune  Элитная краска – краска TINTA COLOR с обновлённой эксклюзивной формулой предлагает мастеру-колористу неограниченную палитру цветов краски и безграничные возможности для создания акцентов, мелирования более светлыми и темными оттенками краски. Это краска для волос нового поколения в ряде перманентных красок для волос. Краска TINTA COLOR обеспечивает 100% покрытие седых волос. Оттенки краски TINTA COLOR варьируются от естественных до насыщенных тонов. Краски для волос TINTA COLOR просты и логичны в смешивании - это легко наносимая эмульсия с приятным запахом. Благодаря входящим в его состав шелковым протеинам, краситель придает волосам девушки и женщины невероятный блеск и полностью сохраняет структуру волос. 

Палитра краски для волос KEUNE tinta color


 Жду Вас у себя.