MATEO - дизайнерская посуда, эксклюзивный хрусталь и предметы арт-декора.

МАТЕО элитная посуда

МАТЕО - дизайнерская посуда, эксклюзивный хрусталь и предметы арт-декора.


Все мы время от времени сталкиваемся с проблемой выбора подарков. Что подарить? – вот в чем вопрос.… Всегда хочется, что бы красиво, оригинально и полезно.  Я предлагаю обратить внимание на российский дизайнерский бренд «MATEO». Помимо того, что они производят очень красивую посуду, это еще и мои друзья. МАТЕО - это хрусталь, художественное стекло, фарфор с декором и арт-объекты. Все изделия выпускаются ограниченым тиражом (хрусталь выдувается вручную) и обладают художественной ценностью.

Я уверен, что подарок от MATEO будет достойным, хотя почему только подарок? Можно и себя порадовать, например, бокалами для вина или виски. В общем, советую посетить интернет магазин МАТЕО : http://www.mateo-shop.ru/



Цветной хрусталь МАТЕО

 

Хрусталь и стекло МАТЕО

 

Что подарить на День Рождения? - бокалы для вина MATEO

 

бокал для виски МАТЕО


дизайнерская тарелка от МАТЕО


арт-объекты хрусталь, художественное стекло от МАТЕО


МАТЕО -- дизайнерская компания единомышленников, влюблённых в красоту хрусталя и фарфора. Предложение для подарков к новому году.

Sera-Irida - это вызов традициям, ведь цветной хрусталь почти не используют для создания бокалов. Уникальность коллекции - ручное литье, сложнейшая технология производства, где для получения нужного оттенка в хрусталь добавляют оксиды металлов и процесс изготовления держится в секрете мастерами европейских фабрик.

МАТЕО -- дизайнерская компания единомышленников, влюблённых в красоту хрусталя и фарфора.